Салат с грибами
Ингредиенты
- Вешенки
- 200 г
- Перепелиные яйца
- 12 шт.
- Помидоры
- 250 г
- Корнишоны
- 150 г
- Болгарский перец
- 100 г
- Шпинат
- 60 г
- Базилик
- 10 г
- Вода
- 60 г
- Масло подсолнечное
- 60 г
- MAGGI® Приправа Весенняя зелень
- 1 ст.л.
- Энергетическая ценность
- 238.0 кКал
- Жиры
- 19.5 г
- Белки
- 8.1 г
- Углеводы
- 9.8 г
Информация для одной порции
Шаги приготовления
Шаг 1
Вешенки нарезать кубиками. Вымыть и обсушить овощи. Мини – шпинат перебрать, вымыть и обсушить. Отварить перепелиные яйца вкрутую. Отделить от стеблей листочки базилика.
Шаг 2
Подготовленные вешенки поджарить на растительном масле до готовности. Огурцы нарезать соломкой. Помидоры нарезать кубиками. Стручок болгарского перца разрезать вдоль пополам, удалить семена, половинки нарезать соломкой. Перепелиные яйца очистить от скорлупы и разрезать на половинки. В небольшой емкости соединить 3 ст. л. горячей воды и MAGGI® Приправа Весенняя зелень, оставить на 3 – 5 минут. Добавить 5 ст. л. растительного масла и тщательно перемешать.
Шаг 3
Соединить в миске грибы, помидоры, огурцы, болгарский перец и шпинат, заправить соусом. Перемешать и разложить на тарелки, украсив перепелиными яйцами и базиликом.